اخر الاخبار

latest

"ريو 2016" جدول مباريات كرة القدم فى اولمبياد ريو دى جانيرو 2016

"ريو 2016" جدول مباريات كرة القدم فى اولمبياد ريو دى جانيرو 2016

الجمعة، 5 أغسطس، 2016

/ من Iqraa News
"ريو 2016" جدول مباريات كرة القدم فى اولمبياد ريو دى جانيرو 2016
بعد ان بدأت اولمبياد ريو دى جانيرو 2016 التى تقام فى البرازيل من الرابع من اغسطس الى العشرون من اغسطس 2016 الحالى، نقدم لكم مواعيد مباريات اولمبياد ريو دى جانيرو 2016 والقنوات الناقلة لمباريات ريو 2016 المفتوحة والمشفرة حيث ينافس سته عشر منتخب يتم تقسمهم على اربع مجموعات وفى كل مجموعة اربع منتخبات .

وتأتى طريقة المنافسة بين منتخبات "ريو دى جانيرو 2016" بين تاهل كل من الاول والثانى من كل مجموعة الى الدور ربع نهائى وبعدها تقام دور الثمانية الذى يقام فيه مباريات بطريقة المقص حيث يلعب الاول من المجموعة الاولى الثانى من المجموعة الثانية والثانى من المجموعة الاولى يلعب الاول من المجموعة الثانية وهكذا .

مواعيد مباريات كرة القدم فى اولمبيات ريو دى جانيرو

تبدا مباريات ريو دى جانيرو (الجولة الاولى) يوم الخميس الموافق 4-8-2016 بخمس مباريات الاولى بين العراف والدنمارك الساعة السادسة والثانية بين هندوراس والجزائر الساعة الثامنة مساءا والثالثة بين البرازيل وجنوب افريقيا الساعة التاسعة مساء والرابعة بي المكسيك والمانيا الساعة العاشرة مساء والخامسة بين البرتغال والارجنتي الساعة الحادية عشر مساء بتوقيت مصر .

الجمعة 5 اغسطس 2016

السويد X كولومبيا (المجموعة الاولى) الساعة الثانية عشر صباحا .
جزر فيجى X كوريا الجنوبية (المجموعة الثالثة ) الساعة الواحدة صباحا .
نيجيريا X اليابان ( المجموعة الثانية ) الساعة الثالثة صباحا .

الاحد 7 اغسطس 2016

جزر فيجى X المكسيك (المجموعة الثالثة ) الساعة السادسة مساء .
هندوراس X البرتغال ( المجموعة الرابعة ) الساعة الثامنة مساء .
المانيا X كوريا الجنوبية ( المجموعة الثالثة ) الساعة التاسعة مساء .
الارجنتين X الجزائر ) المجموعة الرابعة ) الساعة الحادية عشر مساء .

الاثنين 8 اغسطس 2016

السويد X نيجيريا ( المجموعة الثانية ) الساعة الثانية عشر صباحا .
النمارك X جنوب افريقيا ( المجموعة الاولى ) الساعة الثانية عشر صباحا .
اليابان X كولومبيا ( المجموعة الثانية ) الساعة الثالثة صباحا .
البرازيل X العراق ( المجموعة الاولى ) الساعة الثالثة صباحا .

الاربعاء 10 اغسطس 2016

الجزائر X البرتغال ( المجموعة الرابعة ) الساعة السادسة مساء .
الارجنتين X هندوراس ( المجموعة الرابعة ) الساعة السادسة مساء .
كوريا الجنوبية X المكسيك ) المجموعة الثالثة ) الساعة التاسعة مساء .
المانيا X  جزر فيجى ( المجموعة الثالثة ) الساعة التاسعة مساء .

الخميس 11 اغسطس 2016

اليابان X السويد ( المجموعة الثانية ) الساعة الثانية عشر صباحا .
كولومبيا X نيجيريا ( المجموعة الثانية ) الساعة الثانية عشر صباحا .
جنوب افريقيا X العراق ( المجموعة الاولى ) الساعة الثالثة صباحا .
الدنمارك X البرازيل ( المجموعة الاولى ) الساعة الثالثة صباحا .

دوء الثمانية السبت 12 اغسطس 2016

اول المجموعة الرابعة X ثانى المجموعة الثالثة (مباراة 1 ) الساعة 6 مساء .
اول المجموعة الثانية X ثانى المجموعة الاولى ( مباراة 2 ) الساعة 9 مساء .

الاحد 14 اغسطس 2016

اول المجموعة الثالثة X ثانى المجموعة الرابعة ( مباراة 3) الساعة الثانية عشر صباحا .
اول المجموعة الاولى X ثانى المجموعة الثانية ( مباراة 4) الساعة الثالثة صباحا .

دور نصف نهائى الابعاء 17 اغسطس 2016

الفائز من مباراة رقم 4 X الفائز من مباراة رقم 3 ( مباراة 1 ) الساعة السادسة مساء .
الفائز من مباراة رقم 2 X الفائز من مباراة رقم 1 ( مباراة 2) الساعة التاسعة مساء .

مباراة تحديد الفائز بالميدالية البرونزية "ريو دى جانيرو 2016" السبت 20 اغسطس

الخاسر من مباراة رقم 1 X  الخاسر من مباراة رقم 2 الساعة السادسة مساء .

المباراة النهائية "ريو 2016" السبت 20 اغسطس 2016

الفائز من مباراة رقم 1 X الفائز من مباراة رقم 2 الساعة العاشرة والنصف مساء بتوقيت مصر .

ليست هناك تعليقات

إرسال تعليق

أضف تعليق: تذكر قوله تعالى: (( مَا يَلْفِظُ مِنْ قَوْلٍ إِلَّا لَدَيْهِ رَقِيبٌ عَتِيدٌ))

جميع الحقوق محفوظة لـ إقرأ نيوز